В ходе еженедельных объездов города глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин совместно с сотрудниками администрации, профильными замами и подрядчиками отмечает проблемные места в округе и незамедлительно дает поручения решать данные вопросы.
Так, во время выездного совещания Владислав Юдин проверил, как проходит ремонт на проезде Строителей, около бывшего полигона твердых бытовых отходов.
Отметим, что данные работы выполняются в рамках Президентского проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги».
«Первый этап ремонтных работ выполнен. Следующий проходит при помощи инвестора, который в течении двух недель уже сделал 360 метров. Перспективы у этой дороги хорошие. Можно закольцевать ее и выйти на МКАД», — рассказал заместитель главы администрации Андрей Кожинов.
Отметил важность и эффективность проведения строительных работ и глава г.о.Долгопрудный Владислав Юдин:
«Строительство такой необходимой дороги говорит о том, что у Долгопрудного хорошие перспективы и ресурсы. Это результат нашей совместной работы».
Затем делегация направилась в мкрн Новые Водники, чтобы проверить, как проходит завершение работ по благоустройству. Напомним, недавно здесь произошел оползень.
«Прогулки в этих местах должны быть комфортными, а для этого нужно сделать парк чистым, красивым и безопасным, чем и занимаются профильные службы, — сказал Владислав Юдин. – На данный момент восстановительные работы практически завершены, это очень радует».
Проживающие в микрорайоне жители проделанную работу оценили и выразили главе благодарность.