Телепрограмма

4 марта Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 11,12 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 13,14 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ЖЕНСКИЕ СУДЬБЫ» 1-3 серии 12+

15:00 Т/С «Домработница» 57-60 серии 16+

17:00 Т/С «Улики» 7 серия 16+

18:00 Док/пр. «Крымские дачи» 2 сезон 10 серия 12+

Док/пр. «История усадеб» 1 серия 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Отчаянный папа» 12+

22:00 Х/Ф «Не забудьте выключить телевизор» 0+

00:00 Новости 12+

 

5 марта Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 13,14 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 15,16 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ЖЕНСКИЕ СУДЬБЫ» 4-6 серии 12+

15:00 Т/С «Домработница» 61-62 серии 16+

Т/С «Курортный роман» 1,2 серии 16+

17:00 Т/С «Улики» 8 серия 16+

18:00 Док/пр. «История усадеб» 2,3 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Верный» 6+

22:00 Х/Ф «Принцип Талиона» 16+

00:00 Новости 12+

 

6 марта Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 15,16 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 17,18 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ЖЕНСКИЕ СУДЬБЫ» 7-9 серии 12+

15:00 Т/С «Курортный роман» 3-6 серии 16+

17:00 Т/С «Улики» 9 серия 16+

18:00 Док/пр. «История усадеб» 4,5 серии 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Простой карандаш» 16+

22:30 Х/Ф «Серьезная игра» 16+

00:00 Новости 12+

 

7 марта Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 17,18 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 19,20 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ЖЕНСКИЕ СУДЬБЫ» 10-12 серии 12+

15:00 Т/С «Курортный роман» 7-10 серии 16+

17:00 Т/С «Улики» 10 серия 16+

18:00 Док/пр. «История усадеб» 6,7 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Артур Ньюман» 12+

22:30 Х/Ф «Дело в тебе» 16+

00:00 Новости 12+

 

8 марта Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 19,20 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 21,22 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Грэйс и Джо. История любви» 12+

15:00 Т/С «Курортный роман» 11-12 серии 16+

Х/Ф «Мужчина в моей голове» 16+

17:00 Концерт «Е. Ваенга. Желаю солнца» 2 часть 16+

18:00 Х/Ф «Принцесса Монако» 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Док/пр. «Музейный феникс» 1, 2 серии 16+

21:30 Док/пр. «ЖЕНСКИЕ СУДЬБЫ» 13-16 серии 12+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

 

9 марта Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 21,22 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 23,24 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Джин-первая в мире женщина пилот» 16+

15:30 Док/пр. «Музейный феникс» 3,4 серии 16+

17:00 Т/С «Курортный роман» 13-14 серии 16+

18:00 Х/Ф «Великолепие в траве» 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Искатель» 3 серия 16+

20:30 Т/С «Любовь за любовь» 1, 2 серии 16+

22:00 Док/пр. «Закрытый архив 4» 5,6 серии 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

10 марта Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 23,24 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 25,26 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Время женщин» 16+

15:30 Док/пр. «Музейный феникс» 5,6 серии 16+

17:00 Т/С «Курортный роман» 15-16 серии 16+

18:00 Док/пр. «История свободной Кубы» 5 серия 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Искатель» 4 серия 16+

20:30 Т/С «Любовь за любовь» 3, 4 серии 16+

22:00 Док/пр. «Закрытый архив 4» 7,8 серии 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

11 марта Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 25,26 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 27,28 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ЖЕНСКИЕ СУДЬБЫ» 17-20 серии 12+

15:00 Т/С «Курортный роман» 17-20 серии 16+

17:00 Т/С «Улики» 11 серия 16+

18:00 Док/пр. «История усадеб» 8,9 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Однажды со мной» 12+

22:00 Х/Ф «Ключ времени» 12+

00:00 Новости 12+

 

12 марта Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 27,28 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 29,30 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «АЛЛЕРГИЯ: СБОЙ МАТРИЦЫ» 1,2 серии  12+

15:00 Т/С «Курортный роман» 21-24 серии 16+

17:00 Т/С «Улики» 12 серия 16+

18:00 Док/пр. «История усадеб» 10,11 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Понаехали» 12+

22:00 Х/Ф «Уже скучаю по тебе» 16+

00:00 Новости 12+

 

13 марта Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 29,30 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 31,32 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «АЛЛЕРГИЯ: СБОЙ МАТРИЦЫ» 3,4 серии  12+

15:00 Т/С «Курортный роман» 25-28 серии 16+

17:00 Т/С «Улики» 13 серия 16+

18:00 Док/пр. «История усадеб» 12,13 серии 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Кармен» 16+

22:30 Х/Ф «Варварины свадьбы» 16+

00:00 Новости 12+

 

14 марта Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 31,32 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 33,34 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «АЛЛЕРГИЯ: СБОЙ МАТРИЦЫ» 5,6 серии  12+

15:00 Т/С «Курортный роман» 29-32 серии 16+

17:00 Т/С «Улики» 14 серия 16+

18:00 Док/пр. «История усадеб» 14,15 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Расписание на послезватра» 12+

22:30 Х/Ф «Это не навсегда» 12+

00:00 Новости 12+

 

15 марта Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 33,34 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 35,36 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «АЛЛЕРГИЯ: СБОЙ МАТРИЦЫ» 7,8 серии  12+

15:00 Т/С «Курортный роман» 33-36 серии 16+

17:00 Т/С «Улики» 15 серия 16+

18:00 Док/пр. «История усадеб» 16,17 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Осторожно,дети!» 6+

21:30 Х/Ф «Покорители волн» 12+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

16 марта Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 35,36 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 37,38 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «Юбилейный концерт А. Добронравова» 12+

15:30 Х/Ф «Мы с дедушкой» 6+

17:00 Т/С «Курортный роман» 37-38 серии 16+

18:00 Док/пр. «Битва оружейников» 1 серия 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Искатель» 5 серия 16+

20:30 Т/С «Леопард» 1 серия 12+

22:00 Док/пр. «Донецк: Водная блокада. Ядерный терроризм» 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

17 марта Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 37,38 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 39,40 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Ищу друга на конец света» 16+

15:30 Док/пр. «История свободной Кубы» 6 серия 16+

17:00 Т/С «Курортный роман» 39-40 серии 16+

18:00 Док/пр. «Битва оружейников» 2 серия 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Искатель» 6 серия 16+

20:30 Т/С «Леопард» 2 серия 12+

22:00 Док/пр. «Библейские тайны. Сын человеческий» 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

18 марта Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 39,40 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 41,42 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «АЛЛЕРГИЯ: СБОЙ МАТРИЦЫ» 9,10 серии  12+

15:00 Т/С «Курортный роман» 41-44 серии 16+

17:00 Т/С «Улики» 16 серия 16+

18:00 Док/пр. «История усадеб» 18,19 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Ярды» 16+

22:00 Х/Ф «Ушедшие в туман» 16+

00:00 Новости 12+

 

19 марта Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 41,42 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 43,44 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «АЛЛЕРГИЯ: СБОЙ МАТРИЦЫ» 11,12 серии  12+

15:00 Т/С «Курортный роман» 45-48 серии 16+

17:00 Т/С «Улики» 17 серия 16+

18:00 Док/пр. «История усадеб»  20 серия 12+

Док/пр. «ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» 1 серия 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Поменяться местами» 16+

22:00 Х/Ф «День семейного торжества» 12+

00:00 Новости 12+

 

20 марта Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 43,44 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 45,46 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «АЛЛЕРГИЯ: СБОЙ МАТРИЦЫ» 13,14 серии  12+

15:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 1, 2 серии 12+

17:00 Т/С «Улики» 18 серия 16+

18:00 Док/пр. «ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» 2,3 серии 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Последнее испытание» 16+

22:30 Х/Ф «За синими ночами» 1 серия  0+

00:00 Новости 12+

 

21 марта Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 45,46 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 47,48 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «АЛЛЕРГИЯ: СБОЙ МАТРИЦЫ» 15 серия 12+

Док/пр. «МЕДИЦИНА ДОЛГОЛЕТИЯ» 1 серия 12+

15:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 3, 4 серии 12+

17:00 Т/С «Улики» 19 серия 16+

18:00 Док/пр. «ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» 4,5 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Брак по соседски» 1, 2 серии 16+

22:30 Х/Ф «За синими ночами» 2 серия 0+

00:00 Новости 12+

 

22 марта Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 47,48 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 49,50 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «МЕДИЦИНА ДОЛГОЛЕТИЯ» 2,3 серии 12+

15:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 5, 6 серии 12+

17:00 Т/С «Улики» 20 серия 16+

18:00 Док/пр. «ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» 6,7 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Новая старая сказка» 0+

21:30 Х/Ф «Страшно красив» 16+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

23 марта Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 49,50 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 1» 51,52 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «Zivеrt-Первый сольный»  16+

15:30 Х/Ф «Самый рыжий лис» 6+

17:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 7 серия 12+

18:00 Док/пр. «Битва оружейников» 3 серия 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Искатель» 7 серия 16+

20:30 Т/С «Последняя репродукция» 1, 2 серии 16+

22:00 Док/пр. «Культурный фронт» 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

24 марта Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 1» 51,52 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 1,2 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Архипелаг» 12+

15:30 Док/пр. «История свободной Кубы» 7 серия 16+

17:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 8 серия 12+

18:00 Док/пр. «Битва оружейников» 4 серия 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Искатель» 8 серия 16+

20:30 Т/С «Последняя репродукция» 3, 4 серии 16+

22:00 Док/пр. «Закрытый архив 4» 9, 10 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

25 марта Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 1,2 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 3,4 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «МЕДИЦИНА ДОЛГОЛЕТИЯ» 4,5 серии 12+

15:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 9, 10 серии 12+

17:00 Т/С «Петра Нестнерова» 1 серия 12+

18:00 Док/пр. «ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» 8, 9 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «О нем (Обет молчания)» 12+

22:00 Х/Ф «И ты увидишь небо» 12+

00:00 Новости 12+

 

26 марта Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 3,4 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 5,6 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «МЕДИЦИНА ДОЛГОЛЕТИЯ» 6 серия 12+

Док/пр. «ОСТОРОЖНО! СПОРТ!» 1 серия 12+

15:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 11, 12 серии 12+

17:00 Т/С «Петра Нестнерова» 2 серия 12+

18:00 Док/пр. «ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» 10, 11 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Будни и праздники Серафимы Глюкиной» 1 серия 16+

22:00 Х/Ф «Казачья застава» 12+

00:00 Новости 12+

 

27 марта Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 5,6 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 7,8 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ОСТОРОЖНО! СПОРТ!» 2,3 серии 12+

15:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 13, 14 серии 12+

17:00 Т/С «Петра Нестнерова» 3 серия 12+

18:00 Док/пр. «ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» 12, 13 серии 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Будни и праздники Серафимы Глюкиной» 2 серия 16+

22:30 Х/Ф «Команда 33» 12+

00:00 Новости 12+

 

 

28 марта Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 7,8 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 9,10 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ОСТОРОЖНО! СПОРТ!» 4,5 серии 12+

15:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 15, 16 серии 12+

17:00 Т/С «Петра Нестнерова» 4 серия 12+

18:00 Док/пр. «ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» 14, 15 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Пираты Эгейского моря» 12+

22:30 Х/Ф «Ночь председателя» 0+

00:00 Новости 12+

 

29 марта Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 9,10 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 11,12 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ОСТОРОЖНО! СПОРТ!» 6,7 серии 12+

15:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 17, 18 серии 12+

17:00 Т/С «Петра Нестнерова» 5 серия 12+

18:00 Док/пр. «ПО ПЛАНЕТЕ С РЮКЗАКОМ» 1,2 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Тайна Егора» 6+

21:30 Х/Ф «Стукач» 16+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

30 марта Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 11,12 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 13,14 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «С. Михайлов. Народный корпоратив» 2.1 часть 16+

15:30 Х/Ф «Частное пионерское (Привет взрослая жизнь)» 12+

17:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 19 серия 12+

18:00 Док/пр. «Битва оружейников» 5 серия 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Искатель» 9 серия 12+

20:30 Т/С «Темная сторона души» 1,2 серии 12+

22:00 Док/пр. «Мариуполь. Возвращение» 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

31 марта Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 13,14 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 15,16 серии 0-6+

10:00 Новости  12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Император» 16+

15:30 Док/пр. «История свободной Кубы» 8 серия 16+

17:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 20 серия 12+

18:00 Док/пр. «Битва оружейников» 6 серия 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Искатель» 10 серия 16+

20:30 Т/С «Темная сторона души» 3,4 серии 12+

22:00 Док/пр. «Закрытый архив 4» 11, 12 серии 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

 

1 апреля Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 15, 16 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 17, 18 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ОСТОРОЖНО! СПОРТ!» 8,9 серии 12+

15:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 21, 22 серии 12+

17:00 Т/С «Петра Нестерова» 6 серия 12+

18:00 Док/пр. «ПО ПЛАНЕТЕ С РЮКЗАКОМ» 3,4 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Чартер» 12+

22:00 Х/Ф «Кавказ» 16+

00:00 Новости 12+

 

2 апреля Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 17, 18 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 19, 20 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ОСТОРОЖНО! СПОРТ!» 10,11 серии 12+

15:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 23, 24 серии 12+

17:00 Т/С «Петра Нестерова» 7 серия 12+

18:00 Док/пр. «ПО ПЛАНЕТЕ С РЮКЗАКОМ» 5,6 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Его дочь» 6+

22:00 Х/Ф «Грецкий орешек» 16+

00:00 Новости 12+

 

3 апреля Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 19, 20 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 21, 22 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ОСТОРОЖНО! СПОРТ!» 12,13 серии 12+

15:00 Т/С «Графиня де Монсоро» 25, 26 серии 12+

17:00 Т/С «Петра Нестерова» 8 серия 12+

18:00 Док/пр. «ПО ПЛАНЕТЕ С РЮКЗАКОМ» 7,8 серии 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Экспириенс» 16+

22:30 Х/Ф «Пока мы живы» 12+

00:00 Новости 12+

 

4 апреля Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 21, 22 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 23, 24 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ОСТОРОЖНО! СПОРТ!» 14,15 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 1, 2 серии 16+

17:00 Т/С «Прощаться не будем» 1 серия 12+

18:00 Док/пр. «ПО ПЛАНЕТЕ С РЮКЗАКОМ» 9,10 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Морис Ришар» 16+

22:30 Х/Ф «На берегу мечты» 12+

00:00 Новости 12+

 

5 апреля Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 23, 24 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 25, 26 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ОСТОРОЖНО! СПОРТ!» 16,17 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 3, 4 серии 16+

17:00 Т/С «Прощаться не будем» 2 серия 12+

18:00 Т/С «ЕЩЕ ОДИН ШАНС» 1,2 серии 6+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Живой самолет» 0+

21:30 Х/Ф «Летнее время» 16+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

6 апреля Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 25, 26 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 27, 28 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «С. Михайлов. Народный корпоратив 2.2» 16+

15:30 Х/Ф «Двенадцать месяцев» 12+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 5 серия 16+

18:00 Док/пр. «Битва оружейников» 7 серия  16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Искатель» 11 серия 16+

20:30 Т/С «Синдром шахматиста» 1, 2 серии 16+

22:00 Док/пр. «География вкуса» 39-41 серии 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

7 апреля Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 27, 28 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 29, 30 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Мадам Бовари» 12+

15:30 Док/пр. «Вот такой он- Суздаль!» 12+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 6 серия 16+

18:00 Док/пр. «Битва оружейников» 8 серия 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Искатель» 12 серия 16+

20:30 Т/С «Синдром шахматиста» 3, 4 серии 16+

22:00 Док/пр. «География вкуса» 42-44 серии 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

8 апреля Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 29, 30 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 2» 31, 32 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ОСТОРОЖНО! СПОРТ!» 18,19 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 7,8 серии 16+

17:00 Т/С «Прощаться не будем» 3 серия 12+

18:00 Док/пр. «ЕЩЕ ОДИН ШАНС» 3,4 серии 6+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Охота на единорога» 12+

22:00 Х/Ф «Дом на дюнах» 12+

00:00 Новости 12+

 

9 апреля Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 2» 31, 32 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 3» 1, 2 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ОСТОРОЖНО! СПОРТ!» 20 серия 12+

Док/пр. «МОРЕ ЗДОРОВЬЯ» 1 серия 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 9,10 серии 16+

17:00 Т/С «Прощаться не будем» 4 серия 12+

18:00 Док/пр. «ЕЩЕ ОДИН ШАНС» 5,6 серии 6+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Конфликтная ситуация» 1 серия 0+

22:00 Х/Ф «Принцесса де Монпасье» 16+

00:00 Новости 12+

 

10 апреля Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 3» 1, 2 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 3» 3, 4 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «МОРЕ ЗДОРОВЬЯ» 2,3 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 11,12 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 1 серия 16+

18:00 Док/пр. «ЕЩЕ ОДИН ШАНС» 7,8 серии 6+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Конфликтная ситуация» 2 серия 0+

22:30 Х/Ф «Достали» 16+

00:00 Новости 12+

 

11 апреля Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 3» 3, 4 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 3» 5, 6 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «МОРЕ ЗДОРОВЬЯ» 4,5 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 13,14 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 2 серия 16+

18:00 Док/пр. «ЕЩЕ ОДИН ШАНС» 9,10 серии 6+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «7 часов на соблазнение» 16+

22:30 Х/Ф «Прогулка по Парижу» 16+

00:00 Новости 12+

 

12 апреля Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 3» 5, 6 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 3» 7, 8 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

 

14:00 Док/пр. «МОРЕ ЗДОРОВЬЯ» 6,7 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 15,16 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 3 серия 16+

18:00 Док/пр. «ЕЩЕ ОДИН ШАНС» 11,12 серии 6+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Вор и его учитель» 12+

21:30 Х/Ф «Путешествие Кэрол» 12+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

13 апреля Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 3» 7, 8 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Пинкод 3» 9, 10 серии 0-6+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «Душа баяна» 12+

15:30 Х/Ф «Заячья школа» 6+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 17 серия 16+

18:00 Док/пр. «Кольцо А» 1, 2, 3 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Искатель» 13 серия 16+

20:30 Т/С «Савва Морозов» 1, 2 серии 16+

22:00 Док/пр. «География вкуса» 45-47 серии  12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

14 апреля Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Пинкод 3» 7, 8 серии 0-6+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 1-4 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Чайка» 12+

15:30 Док/пр. «Кто придумал сон» 12+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 18 серия 16+

18:00 Док/пр. «Кольцо А» 4, 5, 6 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Аляска» 12+

20:30 Т/С «Савва Морозов» 3, 4 серии 16+

22:00 Док/пр. «География вкуса» 48-50 серии  12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

 

 

 

15 апреля Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 1-4 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 5-8 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 19,20 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 4 серия 16+

18:00 Док/пр. «ЕЩЕ ОДИН ШАНС» 13,14 серии 6+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Ангел» 12+

22:00 Х/Ф «Десятая жертва» 16+

00:00 Новости 12+

 

16 апреля Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 5-8 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 9-12 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ» 3,4 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 21,22 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 5 серия 16+

18:00 Док/пр. «КОД УСПЕХА» 1,2 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Мы ваши дети» 1 серия 0+

22:00 Х/Ф «Белый, красный и» 16+

00:00 Новости 12+

 

17 апреля Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 9-12 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 13-16 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 23,24 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 6 серия 16+

18:00 Док/пр. «КОД УСПЕХА» 3,4 серии 16+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Мы ваши дети» 2 серия 0+

22:30 Х/Ф «Жаль, что ты каналья» 16+

00:00 Новости 12+

 

18 апреля Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 13-16 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 17-20 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ» 3,4 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 25,26 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 7 серия 16+

18:00 Док/пр. «КОД УСПЕХА» 5,6 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Мама уехала» 12+

22:30 Х/Ф «Задержанный в ожидании суда» 16+

00:00 Новости 12+

 

19 апреля Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 17-20 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 21-24 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ» 5,6 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 27,28 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 8 серия 16+

18:00 Док/пр. «КОД УСПЕХА» 7,8 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Официант» 16+

21:30 Х/Ф «Фабрика грез» 12+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

20 апреля Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 21-24 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 25-28 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «С. Куприк Россия родина моя» 16+

15:30 Х/Ф «Дух золота» 12+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 29 серия 16+

18:00 Док/пр. «Кольцо А» 7,8,9 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Она же Грейс» 1 серия 16+

20:30 Т/С «Боевая единичка» 1, 2 серии 12+

22:00 Док/пр. «География вкуса» 51-53 серии 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

21 апреля Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 25-28 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 29-32 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Предел риска» 16+

15:30 Док/пр. «Прощай, немытая Россия» 12+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 30 серия 16+

18:00 Док/пр. «Кольцо А» 10 серия 16+

Док/пр. «Чайковский моему лучшему другу» 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Она же Грейс» 2 серия 16+

20:30 Т/С «Боевая единичка» 3, 4 серии 12+

22:00 Док/пр. «География вкуса» 54-55 серии 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

22 апреля Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 29-32 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 33-36 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ» 7,8 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 31, 32 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 9 серия 16+

18:00 Док/пр. «Работа без проблем» 1,2 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Продлись, продлись, очарованье» 0+

22:00 Х/Ф «Ты помнишь» 12+

00:00 Новости 12+

 

23 апреля Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 33-36 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 37-40 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ» 9,10 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 33, 34 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 10 серия 16+

18:00 Док/пр. «Работа без проблем» 3,4 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Культпоход в театр» 12+

22:00 Х/Ф «Невиновен» 16+

00:00 Новости 12+

 

24 апреля Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 37-40 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 41-44 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «МОЯ НОВАЯ РАБОТА» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 35, 36 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 11 серия 16+

18:00 Док/пр. «Работа без проблем» 5,6 серии 16+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Открытие» 12+

22:30 Х/Ф «Ведьма» 16+

00:00 Новости 12+

 

25 апреля Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 41-44 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 45-48 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «МОЯ НОВАЯ РАБОТА» 3,4 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 37, 38 серии 16+

17:00 Т/С «Грач» 12 серия 16+

18:00 Док/пр. «ПСИХОЛОГИЯ ИСКУССТВА» 1,2 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Училка» 12+

22:30 Х/Ф «Дом на английской набережной» 12+

00:00 Новости 12+

 

26 апреля Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 45-48 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 49-52 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «МОЯ НОВАЯ РАБОТА» 5,6 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 39, 40 серии 16+

17:00 Т/С «Транзит» 1 серия 12+

18:00 Док/пр. «ПСИХОЛОГИЯ ИСКУССТВА» 3,4 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Дети дороги» 0+

21:30 Х/Ф «Вне поля зрения» 16+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

27 апреля Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 49-52 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 53-56 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «МОЯ НОВАЯ РАБОТА» 7,8 серии 12+

15:30 Х/Ф «Мальчик с пальчик» 12+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 41 серия 16+

18:00 Док/пр. «ПСИХОЛОГИЯ ИСКУССТВА» 5,6 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Транзит» 2 серия 12+

20:30 Т/С «Жаркий лед» 42 серия 16+

22:00 Х/Ф «Море внутри» 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

28 апреля Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 53-56 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 57-60 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Королек-птичка певчая» 1 серия 0+

15:30 Х/Ф «Королек-птичка певчая» 2 серия 0+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 43 серия 16+

18:00 Х/Ф «Королек-птичка певчая» 3 серия 0+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Триумф любви» 12+

20:30 Х/Ф «Главный конструктор» 1 серия 12+

22:00 Док/пр. «География вкуса» 56 серия 12+

Док/пр. «Взгляд с высоты, речные караваны» 6+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

29 апреля Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 57-60 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 61-64 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Современный огород» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 44 серия 16+

Х/Ф «Главный конструктор» 2 серия 12+

17:00 Х/Ф «Битлз. На помощь!» 0+

18:00 Х/Ф «Королек-птичка певчая» 4 серия 0+

19:00 Новости 12+

19:30 Док/пр. «Взгляд с высоты Золотой век Ярославля, Храмовое зодчесиво на Руси Фильм 1» 6+

22:00 Х/Ф «Королек-птичка певчая» 5 серия 0+

00:00 Новости 12+

 

30 апреля Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 61-64 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 65-68 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Современный огород» 3,4 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 45 серия 16+

Х/Ф «Боцман Чайка» 1,2 серии 12+

17:00 Х/Ф «Странная жизнь Тимоти Грина» 12+

18:00 Х/Ф «Королек-птичка певчая» 6 серия 0+

19:00 Новости 12+

19:30 Док/пр. «Симфония экрана» 12+

22:00 Х/Ф «Королек-птичка певчая» 7 серия 0+

00:00 Новости 12+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню